Wir sind für Sie da

Geschäftsführung

Javier Gutiérrez 

Geschäftsführer
NOE-Schaltechnik GmbH
Schweiz
+41 62 834 33 10
javier.gutierrez@noe.ch

Vertrieb

Pierre Reimann

Gebiet West
BE.fr, FR, GE, JU, NE, TI, VD, VS
+41 79 582 75 96
pierre.reimann@noe.ch

Markus Gerig

Gebiet Mitte
BE, BL, BS, LU, NW / OW, SO, SZ, UR, ZG
+41 79 647 66 12
markus.gerig@noe.ch

Denis Martinez

Gebiet Grossraum Zürich / Ostschweiz und Graubünden
AG, AI, AR, GL, GR, SG, SH, TG, ZH, Liechtenstein
+41 79 777 70 01
denis.martinez@noe.ch

Jeton Ramadani

SEMA - Die Fertiggarage
+41 79 276 55 53
jeton.ramadani@noe.ch

Vertrieb Innendienst

Roger Rüegsegger

Leiter Disposition / Administration
+41 62 834 33 18
roger.ruegsegger@noe.ch

Linda Willisegger

Sachbearbeiterin Innendienst
+41 62 834 33 17
linda.willisegger@noe.ch

Technik

Roger Schelbert

Leiter Technik
Vertrieb NOEplast
Schweiz, Italien (Norditalien), Liechtenstein
+41 62 834 33 20
roger.schelbert@noe.ch

Silvan Binzegger

Projekttechniker
+41 62 834 33 15
silvan.binzegger@noe.ch

Janin Gase

Projekttechnikerin
+41 62 834 33 23
janin.gase@noe.ch

Finanz- und Rechnungswesen

Marco S. Moritz

Leiter Finanz- und Rechnungswesen
+41 62 834 33 11
marco.moritz@noe.ch