Nous sommes là pour vous

Directeur

Javier Gutiérrez 

Directeur
NOE-Schaltechnik GmbH
Schweiz
+41 62 834 33 10
javier.gutierrez@noe.ch

Distribution

Pierre Reimann

Région Ouest
BE.fr, FR, GE, JU, NE, TI, VD, VS
+41 79 582 75 96
pierre.reimann@noe.ch

Markus Gerig

Région Centre
BE, BL, BS, LU, NW / OW, SO, SZ, UR, ZG
+41 79 647 66 12
markus.gerig@noe.ch

Denis Martinez

Région Grand Zurich / Suisse orientale et Grisons
AG, AI, AR, GL, GR, SG, SH, TG, ZH, Liechtenstein
+41 79 777 70 01
denis.martinez@noe.ch

Jeton Ramadani

SEMA - Die Fertiggarage
+41 79 276 55 53
jeton.ramadani@noe.ch

Service commercial

Roger Rüegsegger

Directeur de disposition / administration
+41 62 834 33 18
roger.ruegsegger@noe.ch

Linda Willisegger

L'adjointe administrative
+41 62 834 33 17
linda.willisegger@noe.ch

Technique

Roger Schelbert

Directeur technique
Distribution NOEplast
Suisse, Italie (Italie du Nord), Liechtenstein
+41 62 834 33 20
roger.schelbert@noe.ch

Silvan Binzegger

Technicien de projet
+41 62 834 33 15
silvan.binzegger@noe.ch

Janin Gase

Technicienne de projet
+41 62 834 33 23
janin.gase@noe.ch

Finances et comptabilité

Marco S. Moritz

Directeur des finances et de la comptabilité
+41 62 834 33 11
marco.moritz@noe.ch