Nous sommes là pour vous

Distribution Sud

Alexander Bläsius

Responsable du service commercial
Directeur commercial Sud
+49 170 8549947
a.blaesius@noe.de

Michael Bernert

Directeur régional Sud
+49 171 6536711
m.bernert@noe.de

Giuseppe Germano

Directeur régional Sud
+49 159 04040552
g.germano@noe.de

Karl-Heinz Gerst

Directeur régional Sud
+49 170 8549946
k.gerst@noe.de

Peter Schett

Directeur régional Autriche / Tyrol du Sud / Trentin
+43 676 84640677
p.schett@noe.de

Nico Schwerdtfeger

Directeur régional Sud
+49 151 11962849
n.schwerdtfeger@noe.de

Distribution Centre

Jürgen Diel

Directeur commercial Centre
+49 170 8549948
j.diel@noe.de

Jens Mämpel

Directeur régional Centre
+49 170 6350964
j.maempel@noe.de

Thomas Scholz

Directeur régional Centre
+49 170 8549945
t.scholz@noe.de

Distribution Ouest

Klaus Lenhard

Directeur commercial Ouest
+49 170 9496736
k.lenhard@noe.de

Marco Freyer

Directeur régional Ouest
+49 151 12805617
m.freyer@noe.de

Volker Machalett

Directeur régional Ouest
+49 172 9659283
v.machalett@noe.de

Distribution négoce spécialisé dans la construction

Wolf Schneider

Service commercial
Négoce spécialisé dans la construction
+49 7162 13-360
w.schneider@noe.de

Export

Arno Rademacher

Directeur commercial Export
+49 7162 13-377
+49 178 7340707
a.rademacher@noe.de

Technique

Dietmar Kieß

Directeur technique
+49 7162 13-305
d.kiess@noe.de

Gestion du matériel

Marco Birke

Directeur de la gestion du matériel
+49 7162 13-350
m.birke@noe.de

Gestion de la qualité

Ralf Dalljo

Directeur de l’assurance qualité / de la gestion de la qualité
+49 7162 13-345
+49 170 6303224
r.dalljo@noe.de

Modelage du béton - NOEplast

Daniel Johnson

Directeur de secteur modelage du béton
+ 49 7162 13-355
D.Johnson@noe.de

Eugen Bussemas

Key Account Manager modelage du béton
+49 151 1662 7498
e.bussemas@noe.de

Maximilian Deininger

Gestionnaire de projet modelage du béton
+49 15116605439
M.Deininger@noe.de